
Крышка для блюд FoREST для контейнера 12л 29х29 см h1,5 см (542915) с быстрой доставкой по Украине
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 542915
+380 (98) 236-17-45
KyivstarКрышка для контейнера 12л 29х29 см h1,5 см FoREST
Контейнер для хранения продуктов FoREST 541819 - отличный помощник на любой профессиональной кухни ресторана, столовой, кафе, бара, гостиницы. Обеспечивает надежное хранение продуктов и пищевых изделий в соответствии со всеми санитарными нормами. Прибор выполнен из пищевого пластика безопасного при контакте с разными пищевыми изделиями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 290 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Крышка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для контейнера |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴