Контейнер для хранения квадратный 12л 28,5х28,5 см h21 см FoREST
Контейнер для хранения продуктов FoREST - отличный помощник на любой профессиональной кухни ресторана, столовой, кафе, бара, гостиницы. Обеспечивает надежное хранение продуктов и пищевых изделий в соответствии со всеми санитарными нормами. Прибор выполнен из пищевого пластика безопасного при контакте с разными пищевыми изделиями.
Техническое описание:
- Страна производитель: Польша
- Бренд: FoREST
- Предназначение: хранение продуктов
- Объем, л: 12 л
- Размер, мм: 285*285*210
- Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 285 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем | 12 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴
