
Контейнер для еды Pyrex Cook&Store с крышкой 2,6л 25х20 см h5 см жаропрочое стекло (243P000) с быстрой доставкой по Украине
464 ₴
- Нет в наличии
- Код: 243P000
+380 (98) 236-17-45
KyivstarФорма прямоугольная с крышкой.
Форма PYREX изготовлена из боросиликатного стекла, можно использовать в духовке и микроволновой печи - выдерживает температуру до 300°С. Посуда PYREX имеет высокую устойчивость к перепаду температур - возможно использование в посудомоечной машине, холодильнике, морозильнике. Устойчива к ударам и в два раза прочнее обычного стекла, утолщенная кромка предупреждает образование сколов, устойчива к образованию пятен, не удерживает запахи.
Продукция PYREX – это исключительная надежность, которой вы можете доверять. При ее разработке ориентировались прежде всего на качества, ценимые потребителями: практичность, производительность и всегда отличный результат.
Форма PYREX изготовлена из боросиликатного стекла, можно использовать в духовке и микроволновой печи - выдерживает температуру до 300°С. Посуда PYREX имеет высокую устойчивость к перепаду температур - возможно использование в посудомоечной машине, холодильнике, морозильнике. Устойчива к ударам и в два раза прочнее обычного стекла, утолщенная кромка предупреждает образование сколов, устойчива к образованию пятен, не удерживает запахи.
Продукция PYREX – это исключительная надежность, которой вы можете доверять. При ее разработке ориентировались прежде всего на качества, ценимые потребителями: практичность, производительность и всегда отличный результат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pyrex |
| Страна производитель | Франция |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Стекло |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 2600 л |
| Цвет | прозрачное |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴