
Лопатка для торта Kamille 5,5х5 см h29,5 см нержавейка (5065 K) с быстрой доставкой по Украине
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5065 K
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лопатка для торта 5,5х5 см h29,5 см нержавейка Kamille
Лопатка для торта Kamille – незаменима при подаче торта, а ее стильный дизайн непременно подойдет к интерьеру Вашей кухни.
Материал: нержавеющая сталь
Размер, см: 29.5*5.5*5
Особенности:
стильный современный дизайн
удобная и практичная в использовании
ручка оснащена петлей для подвешивания
можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 55 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Лопатка |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 295 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴