
Сушилка для посуды Empire 2 ярусная серебро 38,5х23 см h35,7 см метал (9788 EM) с быстрой доставкой по Украине
1 446 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9788 EM
+380 (98) 236-17-45
KyivstarСушилка для посуды 2 ярусная 38,5х23 см h35,7 см метал Empire
| Производитель
|
Empire |
| Тип сушки | Настольная |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Наличие поддона | Да |
| Материал поддона | Пластик |
| Ширина | 385.0 (мм) |
| Высота | 357.0 (мм) |
| Цвет | Серый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 385 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 357 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хромированая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 446 ₴