
Доска кухонная Empire яблоко 22х18 см h0,3 см пластик (2511 EM) с быстрой доставкой по Украине
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2511 EM
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска кухонная яблоко 22х18 см h0,3 см пластик Empire
Доска разделочная пластик Яблоко Empire EM 2511 - необходимая вещь для любой хозяйки. Она выполнена из пластика и отличается безупречным дизайном и функциональностью. Доска устойчива к повреждениям, не впитывает запахи. Материал пищевой пластик Форма прямоугольная.
- С отверстием для подвешивания
- Антибактериальное покрытие
- Нескользящая поверхность
- Легко чистится и не впитывает запахи.
- Антискользящие края.
- Производитель: Empire
- Материал: Пластик
- Размер: 22х18х0,3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 220 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 ₴