Доска кухонная 43х27 см h1,2 см пластик Empire
| Виробник
|
Empire |
| Материал | Пластик |
|
Размер 43*37 см Высота 1,2 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 430 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 12 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴
