
Поднос Empire для сервиса 38,5х24 см h2 см пластик (1313 EM) с быстрой доставкой по Украине
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 1313 EM
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поднос для сервиса 38,5х24 см h2 см пластик Empire
Легкий и практичный поднос, изготовленный из высококачественных материалов, будет применяться всякий раз, когда вы хотите переместить много посуды за один раз. Во время семейных обедов,подавая завтрак в постель возлюбленному, убирая со стола после посещения гостей.
Характеристика:
- Бренд - EMPIRE
- Материал - Пластик
- Длина - 385 мм
- Ширина - 240 мм
- Высота - 20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 385 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴