
Контейнер для еды Simax квадратный 1л 18х18 см h5,5 см жаропрочое стекло (7476L Simax) с быстрой доставкой по Украине
289 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7476L Simax
Контейнер для еды квадратный 1л 18х18 см h5,5 см жаропрочое стекло Simax.
Simax является одним из ведущих европейских производителей посуды из жаропрочного стекла. Посуда Simax изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла, которое прекрасно подходит для любого способа приготовления пищи: жарки, варки, выпечки и любой другой температурной обработки. Она подходит для любого типа СВЧ печей (микроволновых или конвекционных), электрических духовок, а также большинство наименований посуды Simax можно использовать для приготовления на электрических конфорках.
Кухонная посуда Simax сочетает в себе элегантный дизайн и прозрачность, с отличной устойчивостью к высоким температурам и химическим веществам. Также не стоит забывать, что посуда Simax изготовлена из экологически чистого материала, без вредных примесей. А это означает, что Вы всегда будете готовить исключительно полезные блюда для Ваших родных и близких
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 180 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал | Стекло |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1000 л |
| Цвет | прозрачное |
- Цена: 289 ₴