
Доска кухонная Vinzer 35х26,5 см h1 см мрамор (50224 Vinzer) с быстрой доставкой по Украине
818 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50224 Vinzer
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска кухонная Vinzer 35х26,5 см h 1 см мрамор
Доска разделочная - очень удобный и практичный аксессуар на вашей кухне. Имеет нескользящую поверхность с антибактериальной защитой. Изготовлена из безопасного пищевого пластика. Ее можно использовать с двух сторон. На такой поверхности легко разделывать мясо, рыбу, нарезать овощи, фрукты и другие продукты.
Характеристика:
- Материал: пластик
- Размер: 35 см х26,5 см х 1 см
- Возможность использования в посудомоечной машине
- Возможность использовать обеих сторон
- Не скользит по поверхности стола
- Не притупляет ножи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 9 см |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Керамика |
| Материал рукоятки | Бакелит |
| Тип | Овощной нож |
| Тип подставки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 818 ₴