Сушилка для посуды 68,2х24,7 см h39,2 см метал Maestro
Маленькая 2х уровневая сушилка для посуды Rainbow MR 1025 размером 68х24,7х39,2 см изготовлена из нержавеющей стали, имеет съёмный пластиковый лоток для сбора воды. По бокам крепятся съёмные отсеки для сушки столовых приборов и стаканов.
Сушка для посуды Rainbow MR 1025:
2-уровневая сушилка для посуды
Боковой отсек для столовых приборов
Колышки для сушки для чашек и стаканов
Съемный лоток для стекающей воды
Элегантный дизайн
Легкость и простота в чистке
Хромированная поверхность
Сушка в собранном состоянии: 68х24,7х39,2 см
Высота S-образной ножки: 39,2 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 392 мм |
| Длина | 680 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 247 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хромированая сталь |
| Цвет | металик |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴
