
Бутылка для соусов FoREST прозрачная 360мл (513603) с быстрой доставкой по Украине
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 513603
Бутилка для соусов FoREST прозрачная 360мл
Пластиковая бутылка для соусов для профессионального использования.
Страна-производитель: Польша.
Технические характеристики:
Объем: 360 мл
Цвет: прозрачный
Сегодня FoREST — это доступная посуда высокого качества, сочетающая в себе модные современные тенденции в дизайне и формах, актуальные и инновационные технологии, материалы и покрытия. А широкий ассортимент, удобная комплектация и красивая упаковка товара позволяют радовать не только себя качественной посудой по доступным ценам, но и делать отличные подарки своим близким! Многие торговые марки делают жизнь удобной, FoREST делает удобную жизнь доступной!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал предметов | Пластик |
| Объем | 360 л |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тип | Корзина-хлебница |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 57 ₴