
Подсалфетник Empire проволка метал (0112 EM) с быстрой доставкой по Украине
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0112 EM
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсалфетник проволка метал Empire
Материал: Метал хромированный
Длина: 130 мм
Ширина: 35 мм
Высота: 90 мм
Ширина между проволками: 25 мм
Цвет: Стальной
Посудамоечная машина: Да
Подорочная упаковка: Нет
Страна производитель: К.Н.Р.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Металл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Салфетница |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | металик |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴