
Поднос Empire прямоугольный антислип черный 45х35 см (9743 EM) с быстрой доставкой по Украине
216 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 9743 EM
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поднос прямоугольный антислип Empire
Поднос официанта антискользящий
Размер 45х35 см
Высота борта 2,5 см
Поднос из прочного пластика, покрытого противоскользящим слоем "антислип" размером.
Empire специализируется на производстве профессиональной посуды для баров и ресторанов. Поднос официанта антискользящий
Это один из атрибутов в семье HORECA а также для официантов. Имея нескользящое покрытие на рабочей поверхности, которое очень удобно при подаче напитков особенно в стеклянных тар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Антискользящее покрытие внутри |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴