
Форма для кексов Empire 6 штук 26,5х17,5 см h3 см антипригарное покрытие (9839 EM) с быстрой доставкой по Украине
147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9839 EM
Форма для кексов 6 штук 26,5х17,5 см h3 см антипригарное покрытие Empire
Форма для выпечки кексов EMPIRE произведена из сверхпрочной углеродистой стали, с антипригарным покрытием. В форме одновременно можно выпекать 6 кексов, выпечка в форме не пригорает благодаря специальному покрытию, изделие можно мыть в посудомоечной машине, форма быстро отмывается, можно использовать моющие неабразивные средства. Вы сможете не только выпекать в ней кексы, причем сразу 6 штук, но и другие заготовки для чего-нибудь интересного. Прочная с не скользящими ручками, она станет незаменимым помощником на кухне.
Характеристика формы для кексов EMPIRE :
- Тип: форма для кексов;
- Возможность выпекать 6 кексов;
- Материал: углеродистая сталь;
- Антипригарное покрытие формы: да;
- Размер: 26.5х17.5х3см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 265 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для бисквита |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 147 ₴