
Доска кухонная Empire разноцветная 31х21 см h0,4 см пластик (2505 EM) с быстрой доставкой по Украине
71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 2505 EM
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска кухонная разноцветная 31х21 см h0,4 см пластик Empire
Производитель Empire
Доска разделочная Empire 2505 - это незаменимая вещь для каждой хозяйки. Огромным преимуществом является качество, материал отвечает всем самым высоким мировым стандартам, благодаря чему безопасен для здоровья и долговечен.
Характеристики:
- Размер - 210 х 310 х 4 мм
- Материал - высококачественный пластик
Достоинства:
- Легкость в использовании и уходе
- Стильный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 310 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴