Разыграйте приключения в мире волшебников с помощью конструктора LEGO Harry Potter Хижина Хагрида: Неожиданные гости.
Набор содержит:
- минифигурку Гарри Поттера;
- минифигурку Гермионы Грейнджер;
- минифигурку Рона Уизли;
- минифигурку Драко Малфоя;
- минифигурку Рубеуса Хагрида;
- игровые фигурки Норберта и Клыка;
- 2 из 14 коллекционных портретов Хогвартса;
- модель избушки Хагрида.
Изучите понятные инструкции по составлению в приложении LEGO Builder.
Высота набора: 17 см.
Рекомендовано для детей от 8 лет.
Воспроизведите неожиданный визит Гарри Поттера и его друзей в хижину Рубеуса Хагрида и разыграйте другие приключения в мире волшебников благодаря этому фантастическому набору для детей LEGO® Гарри Поттер (76428). В него входит модель избушки Хагрида, которая имеет съемную крышу и открывается для легкого доступа к детальному интерьеру – внутри есть раскладной стул, на котором сидит Хагрид, драконье яйцо, 2 из 14 коллекционных портретов Хогвартса и многие другие детали.
Снаружи можно сложить и разместить собачью будку для домашнего любимца Хагрида – Икланя, расширяющую возможности для творческой игры.
Если вы ищете лучшую идею подарка о Гарри Поттере ко дню рождения детям от 8 лет, этот игровой конструктор о мире волшебников прекрасно подойдет для самостоятельных игр, и его весело складывать и играть с ним с друзьями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76428 |
| Вес | 0.97 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 26 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 7 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 896 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Harry Potter |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017583105 |
Информация для заказа
- Цена: 12 713 027 520 ₴









