Дети могут исследовать далекую-далекую галактику с двумя популярными персонажами Star Wars и подробной моделью LEGO Джедайский истребитель Йоды (75360), состоящий из кубиков. Он имеет открывающуюся кабину для минифигурки мастера Йоды, место для фигурки LEGO дроида R2-D2, два пружинных шутера и регулируемые крылья для полета и приземления.
Добавьте еще одно измерение к детским развлечениям и творческому опыту с помощью приложения LEGO Builder, содержащего инструкции, инструменты интерактивного масштабирования и вращения, которые помогут уверенно конструировать.
Этот конструктор – отличный подарок для детей от 8 лет, которые увлекаются фильмом Звездные войны: Войны клонов. Он также является частью огромного ряда конструкторов серии LEGO Звездные войны, которая порадует поклонников Звездных войн всех возрастов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75360 |
| Вес | 0.32 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 4 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество предметов в наборе | 253 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Star Wars |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017421414 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 4 811 560 228 ₴





