Создайте боевой отряд бойцов-клонов 501-го легиона и приготовьтесь к бою! Экипируйте 501-го офицера, специалиста по клонированию и тяжелого десантника бластерным пистолетом, бластерной винтовкой и бластерами. Прикажите члену своего подразделения управлять противотранспортной пушкой AV-7. Наведети пушку и выстрелите снарядом во вражеские силы. Вы должны выиграть последнюю битву в войнах клонов.
501-й офицер, 501-й специалист по клонированию и два 501-х тяжелых десантника – каждый с оружием для военной игры. В набор также входит противотранспортная пушка AV-7 с пружинным шутером и место для минифигурки LEGO. Этот популярный конструктор станет отличным подарком для детей, позволяя им разыграть события фильма «Звездные войны: Война клонов» и предоставляя дополнительные возможности для веселой игры с другими наборами LEGO «Звездные войны».
Ознакомьтесь с приложением LEGO Builder, чтобы получить цифровые инструкции, а также инструменты масштабирования и вращения, это расширит творческий опыт детей и повысит их достижения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75345 |
| Вес | 0.13 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 119 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | Star Wars |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 5702017421292 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 3 301 635 995 ₴







