Круиз по местности для увлекательных приключений на внедорожнике 4x4! Этот крепкий автомобиль имеет огромные шины и сверхвысокую подвеску для пересеченной местности. Когда приедете, разгрузите горные велосипеды, возьмите шлем и отправляйтесь изучить местность! Используйте камеру для съемки дикой природы. Прежде чем нырнуть в свой уютный спальный мешок, разбейте палатку, разведите костер и приготовьте ужин. Какой прекрасный день!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60387 |
| Вес | 0.51 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 35 мм |
| Штрихкод | 5702017416427 |
Информация для заказа
- Цена: 3 976 446 690 ₴









