Познакомьте детей с миром захватывающего веселья, подарив игровой набор «Полицейская машина» LEGO® City (60312). Он включает в себя патрульный автомобиль с крутыми дисками, широкими крыльями и цепкими шинами. Добавьте минифигурку полицейского с игрушечным фонариком и полицейской фуражкой, чтобы много часов провести за воображаемой погоней за преступниками!
Игрушка для сборки LEGO® для детей в возрасте от 5 лет. В этот набор входит пошаговая инструкция по сборке в картинках, а в бесплатном приложении LEGO® Building Instructions для смартфонов и планшетов доступно электронное руководство. Его интуитивно понятные инструменты масштабирования и поворота позволяют детям в процессе сборки рассматривать модели со всех сторон.
Добро пожаловать в мир воображения. Игровые наборы LEGO® City с полицейскими ставят детей в центр событий: крутые игрушки поднимают их воображение на новый уровень. Дети исследуют мир через игровые сценарии, которые изображают реальную жизнь в веселой и захватывающей форме.
Что в коробке? Все необходимое для сборки игрушечной полицейской машины, за руль которой можно посадить минифигурку полицейского.
В собранном виде игрушечная полицейская машина имеет размеры 11 х 5 х 4 см. Она идеально подходит для игры, куда бы ни отправился ребенок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60312 |
| Вес | 0.54 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 14 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 5 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 94 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 16 мм |
| Штрихкод | 5702017161884 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴









