Приключение ждет поклонников Disney в возрасте от 9 лет благодаря этому веселому домику от LEGO® Disney Pixar Дом Вверх (43217). Набор содержит детализированный дом с дымоходом и воздушными шарами, две минифигурки LEGO, фигурку собаки LEGO, рюкзак исследователя дикой природы и книгу приключений. Дети также могут наслаждаться легким и понятным конструированием с помощью приложения LEGO Builder, позволяющего масштабировать и вращать модели в 3D, сохранять и отслеживать прогресс.
Этот набор, созданный по мотивам мультфильма «Вверх» от Disney Pixar, понравится поклонникам мультфильма благодаря обилию деталей и интересному процессу сборки. Предназначенный для игры и демонстрации, набор вдохновляет на творческую сборку и может занять почетное место на полке, когда игра закончится.
В набор входят две минифигурки LEGO – Карл Фредриксен и Рассел, а также фигурка собаки Дага. Этот конструктор наивысшего качества станет отличным подарком для взрослых поклонников мультфильма «Вперед и вверх» или детей постарше, желающих приобщиться к популярному тренду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43217 |
| Вес | 0.85 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 382 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | Disney |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017424842 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 9 154 592 348 ₴







