Перенесите уличные развлечения в помещение благодаря этому веселому и универсальному набору LEGO® DUPLO® Town Игровая площадка (10991). С помощью этого набора малыши в возрасте от 2 лет смогут построить грандиозную игровую площадку и наслаждаться безграничными возможностями игры, обучения и создания новых друзей.
Эта игровая площадка становится креативным подарком ко дню рождения и включает в себя современное оборудование, которое помогает детям изучать буквы и цифры, поднимаясь на игрушечную конструкцию в форме кита. Кроме того, набор содержит разнообразных персонажей, среди которых ребенок-скейтер и очаровательная собака-поводырь. Играя с этими фигурками, дети не только развлекаются, но и овладевают социальными навыками, которые пригодятся им в реальной жизни.
LEGO® DUPLO® Town Игровая площадка – это больше, чем просто игрушка, это возможность для малышей развивать навыки и наслаждаться игрой одновременно, а дошкольникам исследовать окружающий мир и разыгрывать сюжетные игры, касающиеся современной жизни. Конструкторы LEGO® DUPLO® всегда способствуют обучению через игру, а их яркие кубики и подвижные детали развивают мелкую моторику и стимулируют органы чувств детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10991 |
| Вес | 1.16 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Количество предметов в наборе | 75 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | DUPLO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 54 мм |
| Штрихкод | 5702017417073 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 6 862 588 202 ₴





