LEGO® Кукольный домик Габби (10788) – идеальный подарок для детей от 4 лет, обожающих анимационный сериал DreamWorks. Этот набор позволяет им создать свой 8-комнатный домик со сценами и игровыми возможностями для любимых персонажей сериала.
Этот набор также включает в себя четыре популярных персонажей из сериала: Габби, Пенди, Кейки и МерКет, которые готовы присоединиться к приключениям вместе с вашими детьми.
К набору также прилагается приложение LEGO Builder, содержащее руководство по составлению сюжетов и инструменты для творческого масштабирования и вращения. Большой стартовый кубик гарантирует, что конструкторские развлечения начнутся сразу.
LEGO® Кукольный домик Габби – это веселое и креативное развлечение для всей семьи, где дети и родители могут вместе наслаждаться часами творчества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10788 |
| Вес | 1.7 |
| Возраст | 4+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 498 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Gabby's Dollhouse |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 35 мм |
| Штрихкод | 5702017424125 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 12 713 027 520 ₴





