Наслаждайтесь осознанным строительным проектом благодаря набору для взрослых LEGO® Icons Тихий сад (10315). Этот набор позволяет повернуть время вспять, создавая каждую прекрасную деталь, погружаясь в мир садоводства.
Модель Тихого сада инспирирована традиционным японским садом и включает в себя арочный мост, ручей, парчовый карп, цветы лотоса, деревья, камни, каменные фонари и даже павильон с подробно выполненной комнатой для чайной церемонии. Каждая деталь этой модели тщательно продумана и воспроизведена с уникальным вниманием к деталям.
LEGO® Icons Тихий сад – это настоящий оазис покоя для взрослых. Этот набор создан для тех, кто ценит гармонию природы и красоту созданных миниатюрных миров. Он также может быть отличным подарком для тех, кто любит садоводство и стремится к осознанности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10315 |
| Вес | 1.62 |
| Возраст | 18+ |
| Возрастная группа | 18 + |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Количество предметов в наборе | 1363 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Icons |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 48 мм |
| Штрихкод | 5702017416885 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 338 493 ₴