Позвольте детям перенестись в мир сновидений с помощью конструктора LEGO DREAMZzz Летучая лошадь Пегас.
По мотивам телесериала, набор рассказывает о том, как Зои спасает свою подругу Новую, которую увлекло ужасное существо Сьюзен на летучем коне пегасе! Инструкции, которые помогут детям погрузиться в сюжет и проявить свою фантазию, прокладывая путь Зои, помогут им в этом.
В набор входят 3 минифигурки: Зои; Новая; Король ужасов.
Кроме поощрения к творчеству и фантазии, два варианта составления конструктора обеспечивают вдвое более длинную игру. Пегас имеет соединительные голову, бедра, копыта и хвост, поэтому дети могут легко изменять его позы. К спине можно присоединить детализированный трон короля ужасов и птицу Зои.
Высота летучей лошади в собранном виде: 20 см.
Интересны модели детям в возрасте от 8 лет для сборки наедине или с друзьями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71457 |
| Вес | 0.65 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 11 |
| Высота | 26 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 8 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 482 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | DREAMZzz |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702017419374 |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴








