Позвольте детям погрузиться в мир сновидений с помощью этого конструктора LEGO DREAMZzz Фургон «Черепаха» госпожа Кастильо.
По мотивам увлекательного телесериала DREAMZzz этот набор предлагает детям два способа сборки удивительного транспортного средства.
1. В базовой форме фургон «Черепаха» имеет подвижные колеса и съемную крышу. Дети могут настраивать его в два разных способа, используя сюжетные инструкции по строительству.
2. В режиме вечеринки фургон «Черепаха» можно дополнить подвижным деревом, вращающимся кактусом и открывающимся сундуком с сокровищами.
3. В режиме подводной лодки к фургону можно добавить ракету и подвижный перископ. В последнем режиме также есть версия воздушной кошки-кактуса.
Это привлекает к творчеству и удваивает время, в течение которого дети могут наслаждаться игрой с каждым набором.
В набор входят минифигурки госпожи Кастильо, Матео и Зои.
Размер модели: 18 см высотой и 19 см длиной.
Дети от 7 лет будут наслаждаться часами развлечений, играя с набором.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71456 |
| Вес | 0.52 |
| Возраст | 7+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 8 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 5 |
| Количество предметов в наборе | 434 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | DREAMZzz |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017419268 |
Информация для заказа
- Цена: 2 145 ₴







