Позвольте детям окунуться в мир мечт благодаря конструктору LEGO DREAMZzz Иззи и кроленю Бунчу.
По мотивам увлекательного телесериала, набор позволяет детям помочь главной героине Иззи создать обширную версию ее любимого плюшевого крольчата, чтобы спасти игрушечное животное, которое похитил ужасный Гримспаун.
В набор входит: фигурка Иззи; фигурка Гримспауна; Бунчу.
Большая живая версия Бунча имеет полностью соединенные шею, руки и ноги. Во время сборки дети могут использовать свою фантазию и следовать инструкциям, чтобы выбрать между экипировкой коньками и перчатками или пчелиными крылышками и жалом.
Модель Бунча в сложенном состоянии достигает 19 см высотой.
Забавные модели для детей от 7-ми лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71453 |
| Вес | 0.27 |
| Возраст | 7+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 5 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество предметов в наборе | 259 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | DREAMZzz |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017419237 |
Информация для заказа
- Цена: 2 817 548 968 ₴







