Уникальная качель-гнездо 100 см 'Round' производства КВТ внешним видом напоминает дорогостоящие коммерческие гнезда, устанавливаемые в городских парках и дворах. Для смягчения возможных ударов рама обмотана мягким канатом РР и с двух продольных сторон дополнительно смягчена мягкой пенкой. Этот высококачественный продукт поставляется в комплекте с кольцами и восьмерками из оцинкованной стали, а сливочки-подвесы с черными пластиковыми велдами.
Плетеные качели в виде гнезда (качалки-гнездо ROUND) станут любимым развлечением для ребенка и вас самих. Размеры гнезда 1000х75 мм и нагрузка 150 кг позволяют комфортно разместиться на нем как нескольким детям, так и ребенку со взрослым. Качели являются всесезонной, поэтому не боятся различных погодных условий, а также отлично переносят всевозможные условия эксплуатации за счет надежности материала, из которого они изготовлены.
Производитель: KBT.
Основные характеристики:
допустимая нагрузка: до 150 кг
размеры сиденья: 1000х75 мм
расцветка: черно-зеленая
В комплект плетеных качелей в виде гнезда входит:
- плетеное мягкое сиденье
- трос с регулируемой длиной
- кольца для крепления из гальванизированной стали
- черные ПП крепления на канатах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KBT |
| Страна производитель | Бельгия |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Качели |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик, Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина сиденья | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴







