
Пластиковая накладка на столб квадратный 100х100 мм.
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 856.010.001.001
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заглушка (крышка), пластиковая наружная на столб квадратный 100х100 мм. Пластиковые ПП крышки для деревянных опор. Матовая текстура. Фиксирующий саморез (винт) диаметром до 6 мм закрывается защитным колпачком. Крышки исполняют защитную и декоративную функцию, подходят для различных типов болтов и шайб.
Пластиковая накладка на квадратный брус 100x100 мм. Общественные игровые площадки оснащена компонентами нашей продукции обеспечит высокое качество использования. Структурные элементы согласуются со стандартами DIN EN 1176. Вы можете выбрать цвет из центральных пробок (пожалуйста, свяжитесь с нами).
Размеры / Упаковка:
Вес: 0,050 кг. шт.
количество штук в упаковке: 100
вес коробки: 5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KBT |
| Страна производитель | Бельгия |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Тип | Комплектующее |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴



