Дети от 6 лет, которые обожают Соника, могут помочь ему спасти ситуацию с помощью скоростной сферы Соника (76990). Игровой набор содержит скоростную сферу и пусковую установку, которая будет двигать Соника по трассе, пока он побеждает мото-бага Поганца и освобождает друга Соника Флики. Дети будут в восторге от испытания, ведь с помощью пусковой установки они помогут Сонику собрать Перстни, пройти сквозь ворота и подняться по пандусу, чтобы добраться до Изумруда Хаоса.
Этот игрушечный набор наполнен множеством действий, но это еще не все – он также предлагает детям сюжетные игры, в которых они помогают заботиться о Флики. После победы над Поганцем дети могут разыграть историю, как Соник отдыхает с любимым хот-догом чили и играет на диджейском пульте.
Игровые развлечения сочетаются с творческой игрой с игровыми наборами LEGO Ёжик Соник. Поклонники Соника могут создавать сцены, вдохновленные приключениями любимого персонажа. А когда придет время сменить обстановку, дети будут наслаждаться творческой игрой, заботясь о друзьях-зверятах Соника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76990 |
| Вес | 0.46 |
| Возраст | 6+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 6 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 292 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Sonic the Hedgehog |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 35 мм |
| Штрихкод | 5702017419480 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 4 115 196 411 ₴







