Создайте модель Запретного леса LEGO®, полного волшебных существ, благодаря этому детскому набору LEGO Harry Potter™ (76432). В него входят деревья с деталями листьев в ночных цветах, а также светящийся в темноте игрушечный паук и четыре светящихся в темноте гриба для создания волшебной атмосферы. В набор входят две мини-фигурки LEGO – Рон Уизли и Гермиона Грейнджер, а также игрушечная фигурка Бакбика, фигурка малыша Тестрала и фигурка Корнуэльского пикси для сюжетных игр. Дети также могут менять местами модули этого игрового набора, чтобы создавать различные сюжеты.
Если вы ищете лучшую идею подарка на тему Гарри Поттера ко дню рождения для детей от 8 лет, которые обожают современные игрушки, этот набор о мире волшебников вдохновит на самостоятельные игры, и его также весело собирать и играть с друзьями. Более того, его можно сочетать с другими наборами из серии LEGO Гарри Поттер (продаются отдельно), чтобы подарить детям дополнительные игровые возможности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76432 |
| Вес | 4.6 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 46 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество предметов в наборе | 172 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Harry Potter |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017599502 |
Информация для заказа
- Цена: 4 115 196 411 ₴









