Воспроизведите битву за Хогвартс из фильма «Гарри Поттер и Смертельные реликвии: Часть 2» благодаря этому набору LEGO Harry Potter (76415) для детей от 9 лет. В набор входит детализированная секция из кубиков здания замка Хогвартс, которую можно разбирать на части во время сражений между Вольдемортом и Гарри Поттером во внутреннем дворе. Модульные конструкции замка можно переставлять, чтобы создать мост из другого незабываемого расположения, и этот набор сочетается с другими наборами серии, чтобы создать целый замок Хогвартс.
Оживите волшебные истории с шестью минифигурками LEGO и фигуркой Наджини. Минифигурки Гарри Поттера и Вольдеморта имеют волшебные палочки с прикрепленными элементами LEGO для создания эффекта «заклинания», а Невилл Лонгботтом имеет меч Гриффиндора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76415 |
| Вес | 1.08 |
| Возраст | 9 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | 9+ |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 730 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Harry Potter |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017413198 |
Информация для заказа
- Цена: 12 396 953 065 ₴







