Передайте приключения из фильмов Marvel в детские руки с помощью Фигурки Зеленого гоблина для сборки LEGO® Marvel (76284) – идеального конструктора злодея из вселенной «Человека-паука» для детей от 8 лет.
Эта коллекционная модель злодея Marvel будет по душе юным супергероям, ведь ее можно строить, играть и демонстрировать. Движущиеся суставы плеч, рук, бедер и ног позволяют детям создавать крутые динамические позы, выполняя увлекательные миссии. Подлинно детализированный Зеленый Гоблин имеет в арсенале 2 тыквенные бомбы и знаменитый планер. Бомбы могут уместиться в руке персонажа и в отсеке для хранения в задней части планера. Идеально подходит для самостоятельной сюжетной игры.
Для дополнительных цифровых развлечений строители могут увеличивать масштабы, вращать наборы в 3D и отслеживать свой прогресс с помощью веселого, интуитивно понятного приложения LEGO Builder.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76284 |
| Вес | 7.2 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 72 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 471 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Marvel |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 5702017590332 |
Информация для заказа
- Цена: 5 671 530 166 ₴









