Подарите супергеройские приключения мальчикам и девочкам от 6 лет с конструктором LEGO® Marvel Робот Венома vs. Майлз Моралез (76276). Дети будут в восторге от этого «паучего» конструктора с раскачивающимся на паутине супергероем и полностью соединенным роботом Венома, двумя популярными минифигурками и крутыми аксессуарами для стрельбы паутинной.
Игрушечный робот Венома, который можно собрать, имеет соединенные руки, ноги и когтистые руки, достаточно большие, чтобы удержать минифигурку. Его грудная броня открывается, предоставляя доступ в кабину для минифигурки пилота Венома. В набор также входит минифигурка Майлза Моралеса с двумя ручными паутинными шутерами и гибкой паутинной веревкой, которую можно прикрепить к конструктору Венома в разных точках.
Дети могут еще больше расширить игровые возможности, соединив этот конструктор с другими работами серии LEGO Marvel (продаются отдельно). Если хотите добавить цифровые развлечения, можно масштабировать и вращать модели в 3D, а также отслеживать прогресс, используя интересное и интуитивное приложение LEGO Builder.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76276 |
| Вес | 0.73 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 197 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 154 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 134 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Marvel |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 205 мм |
| Штрихкод | 5702017591377 |
Информация для заказа
- Цена: 2 515 263 262 ₴








