Конструктор LEGO Super Heroes Я есть Грут 476 деталей (76217)
7 203 074 642 ₴
- Нет в наличии
- Код: 76217
Конструктор LEGO Super Heroes Я есть Грут 476 деталей (76217)Нет в наличии
7 203 074 642 ₴
+380 (98) 236-17-45
KyivstarСоставь собственный Грут для игры и демонстрации! Милого и озорного малыша можно поставить как угодно и придать ему любую позу. Ты можешь воспроизвести некоторые крутые танцевальные движения из фильма «Сторожевые Галактики. Часть 2» от студии Marvel. В наборе даже есть игрушечная кассета с подборкой песен!
Каждый фанат фильма «Стражи Галактики. Часть 2» от студии Marvel вспомнит смешной момент, когда Малыш Грут начинает танцевать. Теперь дети могут воспроизвести эту и другие сцены из фильма с помощью этой детализированной подвижной модели милого озорника. Сложную модель можно поставить сколь угодно, придав Груту любую позу.
В набор даже входит игрушечная кассета с подборкой песен! В бесплатном приложении LEGO Building Instructions дети могут приближать, возвращать и рассматривать модель во время сборки, чтобы сделать этот процесс еще более интересным.
Набор из 476 элементов также включает в себя табличку и музыкальную кассету. Высота модели для игры и демонстрации составляет около 26 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76217 |
| Вес | 0.52 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 10+ |
| Возраст детей до, лет | 13 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 35 мм |
| Звуки/мелодии | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 476 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | Да |
| Пространственное мышление | 1 |
| Серия | Super Heroes |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Творческое мышление | 1 |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 5702017154602 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 7 203 074 642 ₴