Мальчики и девочки в возрасте от 6 лет могут воспроизвести воздушные приключения со второго сезона телесериала NINJAGO® Восстание драконов благодаря этому игровому набору «Молодой дракон Рию» (71810). Этот набор с детским игрушечным драконом содержит модель молодого дракона Рию с подвижными крыльями и лапами, хвостом и седлом, чтобы мини-фигурки могли ездить на нем верхом.
Эта ниндзя игрушка состоит из трех мини-фигурок: Арин, вооруженного альпинистским крюком и катаной, Сори с катаной и злодея воина в волчьей маске с мечом. У детей есть все необходимое, чтобы представить себя воином-ниндзя и разыграть остросюжетные битвы.
Серия детских конструкторов LEGO® NINJAGO включает роботов, транспортные средства и храмы для увлекательных приключенческих игр. Каждый боевой набор можно создать благодаря приложению LEGO Builder, которое поможет вам и вашему ребенку в легком и понятном строительном приключении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71810 |
| Вес | 4.8 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 48 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 132 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | NINJAGO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017584546 |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴









