Привлеките детей и поклонников «Мысками наизнанку 2» в возрасте от 9 лет до игры с этой сборной фантазийной игрушкой LEGO® ǀ Disney Кубики с мыслями наизнанку 2 от Pixar (43248), которую можно составлять и демонстрировать. В набор входят 2 кубика, каждый из которых имеет место для маленьких сокровищ, 9 табличек с эмоциями, подставка для демонстрации кубиков, фигурки минилялек Радости и Тревожности LEGO Disney от Pixar с соответствующими цветными шариками для запоминания, а также фигурки работников ума Мастера и Марджи LEGO Disney в шляпах.
Этот детский набор для конструирования – отличная идея для фантазийного подарка; его легко брать с собой на игры и вдохновлять детей постарше на эмоциональный рост из-за творческой игры, когда они украшают кубики и устанавливают их в соответствии со своим настроением. Этот игровой набор Disney от Pixar можно дополнить другими крутыми наборами LEGO, в частности конструкторами серии LEGO Disney (все продаются отдельно), чтобы расширить возможности игры.
Дети также наслаждаются легким и интуитивно понятным строительным приключением с приложением LEGO Builder, где они могут масштабировать и вращать модели в 3D, хранить наборы и отслеживать свой прогресс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43248 |
| Вес | 0.39 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 394 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Disney |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017583617 |
Информация для заказа
- Цена: 5 671 530 166 ₴








