Привлеките внимание поклонников вселенной Disney и детей в возрасте от 5 лет благодаря набору LEGO® Disney Frozen Ледяное лакомство Эльзы (43234). В коробке содержится тележка для мороженого с мороженницей, два рожка для мороженого, два эскимо и другие детали для разыгрывания сюжета. В набор входят мини-кукла Эльза и фигурка Снежка от LEGO ǀ Disney, чтобы начать сюжетную игру, а также два коллекционных кольца с переменной отделкой.
Этот конструктор помогает развивать детскую уверенность в себе благодаря творческому рассказу историй, удовлетворяя увлечение детей волшебными историями и фантазиями, когда они живут в своих сказочных мечтах. Набор идеально подходит для коротких ежедневных игровых сессий и может быть соединен с другими конструкторами LEGO Disney этой серии (продаются отдельно), чтобы расширить игровые возможности.
Для больших цифровых развлечений дети получают легкое, понятное конструкторское приключение благодаря приложению LEGO Builder. Они могут масштабировать, вращать модели в 3D, хранить наборы и отслеживать свой прогресс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43234 |
| Вес | 0.12 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 12 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 82 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Disney |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 14 мм |
| Штрихкод | 5702017583464 |
Информация для заказа
- Цена: 2 148 508 118 ₴









