Развлекайте детей от 5 лет с помощью этого конструктора LEGO® Disney Princess Сказочная карета Белль (43233). Внутри вы найдете карету с сиденьем и местом для двух книг, крючок для фонаря и другие детали рассказа. Для начала рассказа в набор входит мини-кукла Белль и фигурка лошади Филиппа LEGO ǀ Disney, а также два коллекционных кольца с сменной отделкой.
Этот конструктор помогает развивать детскую уверенность в себе благодаря творческому рассказу историй, подпитывая сюжетные игры и удовлетворяя восхищение ребенка волшебными историями и фантазиями, когда он переосмысливает свою жизнь как принцесса. Он идеально подходит для коротких ежедневных игровых сессий и может быть добавлен к другим конструкторам LEGO Disney этой серии (продаются отдельно), чтобы расширить игровые возможности.
Для больших цифровых развлечений дети получают легкое, понятное конструкторское приключение благодаря приложению LEGO Builder. Они могут масштабировать, вращать модели в 3D, хранить наборы и отслеживать свой прогресс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43233 |
| Вес | 0.1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 12 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 62 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Disney |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 14 мм |
| Штрихкод | 5702017583440 |
Информация для заказа
- Цена: 2 148 508 118 ₴









