Порадуйте творческих детей этим конструктором LEGO® Friends Магазин аксессуаров (42608) для девочек, мальчиков и детей в возрасте от 6 лет. Детям, которые любят игрушечные салоны красоты, понравится помогать Пейсли и Кенди покупать новые сумки и аксессуары для волос. Дети могут разыграть историю как персонажи используют зеркало, чтобы рассмотреть свой новый образ, а затем заплатить с помощью смартфона на кассе самообслуживания.
Этот игровой набор – отличный подарок для девочек, мальчиков и детей в возрасте от 6 лет. В набор входят миникуклы LEGO Friends Пэйсли и Кенди, поэтому игру можно начинать сразу. Смешные аксессуары содержат две поясные сумки для персонажей.
Откройте себе ассортимент сюжетных детских игрушек во вселенной LEGO Friends, где юные строители могут наслаждаться творческой игрой и разыгрывать реальные приключения. В этот небольшой набор входит доступ в приложение LEGO Builder для легкого и понятного конструирования. Дети могут масштабировать и вращать модели в 3D, хранить наборы и отслеживать прогресс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42608 |
| Вес | 0.18 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 129 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Friends |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 5702017568553 |
Информация для заказа
- Цена: 1 212 771 721 ₴









