Вдохновите детей на изучение техники и технологий с помощью набора LEGO® Technic Мотоцикл Kawasaki Ninja H2R (42170) для детей от 10 лет. Этот конструктор для мальчиков и девочек воспроизводит детали одного из самых быстрых серийных мотоциклов в мире: Kawasaki Ninja H2R.
Эта модель мотоцикла в масштабе 1:8 – отличный подарок для детей – имеет рулевое управление, подвеску, 2-ступенчатую коробку передач, 4-поршневой сочлененный двигатель и турбонагнетатель. Специальное лобовое стекло украшено индивидуальным декором, а логотип Kawasaki воспроизведен с обеих сторон топливного бака. Дети могут развлекаться, воспроизводя особенности мотоцикла и играя с разными функциями, а затем могут подставить откидную ножку-опору, чтобы с гордостью демонстрировать всем свое транспортное средство.
Наборы для конструирования LEGO Technic для детей имеют реалистичные детали, в доступной форме знакомят юных строителей LEGO с инженерией. Подарите детям интуитивно понятное приключение с приложением LEGO Builder, где они могут масштабировать и вращать модели в 3D, а также отслеживать прогресс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42170 |
| Вес | 7.05 |
| Возраст | 11 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | 11+ |
| Высота | 71 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 643 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Technic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017583556 |
Информация для заказа
- Цена: 49 582 178 ₴









