Порадуйте детей набором с супергеройским игрушечным транспортным средством для детей от 4 лет LEGO® Человек-паук против Зеленого гоблина (10793). Эта игрушка о Человеке-пауке из вселенной Marvel специально разработана, чтобы развивать уверенность в себе, совершенствовать навыки решения проблем и вдохновлять детей, мальчиков и девочек в возрасте от 4 лет, наслаждаться бесконечной игрой воображения.
В набор игрушечных транспортных средств от Disney+ Паук и его удивительные друзья входит: мини-фигурка Паука и его спинер с вращающимся пропеллером и подъемной кабиной; мини-фигурка Зеленого Гоблина и его планер с тыквенными снарядами; и мини-фигурка Паука-призрака с большой золотой паутиной. Также в набор входит робот-друг Паука – Trace-E, морские аксессуары и симпатичный краб. В набор входят стартовые кубики, которые помогут приступить к конструированию, а также понятные инструкции в виде красочного иллюстрированного руководства.
Внутри набора каждый пакет содержит кубики для быстрого создания моделей и персонажей, поэтому игра начинается мгновенно. Игрушки для детей от 4 лет – идеальный способ для взрослых разделить удовольствие от конструирования с детьми.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10793 |
| Вес | 0.25 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 84 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Marvel |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017580265 |
Информация для заказа
- Цена: 2 524 675 887 ₴








