Порадуйте поклонников Паука супергеройской игрушкой для детей от 4 лет LEGO® Бурильная машина (10792). Благодаря ярким цветам, знакомым персонажам и веселым функциям, этот универсальный игровой набор специально создан для развития уверенности, усовершенствования навыков решения проблем и вдохновения к бесконечным творческим играм у детей, мальчиков и девочек в возрасте от 4 лет.
Этот конструктор Disney+ Паук и его удивительные друзья состоит из легкового автомобиля Человека-паука с вращающейся передней частью мини-фигурки Майлза «Спин» Моралеса и мини-фигурки Электро. В набор входит кубик для начинающих, который поможет детям приступить к конструированию. Понятные инструкции в виде иллюстрированного красочного руководства также входят в набор.
Разработанные с мыслью о начинающих строителях, наборы для детей в возрасте от 4 лет содержат множество интересных деталей, чтобы малыши получили прекрасные впечатления от игры и конструирования. Внутри набора каждая сумка содержит кубики для быстрого создания модели и персонажа, поэтому игра начинается мгновенно. Наборы для детей от 4 лет – идеальная возможность для взрослых разделить с детьми удовольствие от конструирования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10792 |
| Вес | 0.15 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 58 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Marvel |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 5702017582405 |
Информация для заказа
- Цена: 1 234 391 300 ₴








