Конструктор IO Blocks с уменьшенной версией деталей для создания неограниченного количества трехмерных моделей роботов, существ, архитектуры, транспорта. Набор включает элементы 12 видов ярких цветов. Все детали из мягкого матового пластика, легко и надежно вставляются, в соединении подвижны. В комплекте 900 элементов, стилизованы под 8-битный пиксельный дизайн компьютерного мира.
Инновационное приложение IO Blocks дополненной реальности представляет собой виртуальное руководство по сборке со множеством вариантов для увлекательной игры. Загрузите бесплатное приложение для своего смартфона или планшета в Google Play или Apple App Store.
Конструктор развивает мелкую моторику, фантазию, пространственное мышление, навыки решения задач. Подходит для занятий по образовательной методике STEM. Размер деталей: 2х2 см. Совместим с другими наборами серии IO Blocks Minis.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G9613 |
| Вес | 1.75 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 20 мм |
| Изобретательность | 1 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество предметов в наборе | 900 |
| Любознательность | 1 |
| Материал упаковки | Пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | STEM |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Да |
| Осязание | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пространственное мышление | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Серия | IO Blocks Minis |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Ведро |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 25 мм |
| Штрихкод | 716243096136 |
Информация для заказа
- Цена: 19 603 109 448 ₴







