
Конструктор Guidecraft IO Blocks Minis с дополненной 3d реальностью, 250 деталей (G9611)
1 396 ₴
- Готово к отправке
- Код: G9611
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Guidecraft IO Blocks Minis с дополненной 3D реальностью (250 деталей) – безграничное воображение в миниформате!
Откройте мир маленьких деталей и больших возможностей с конструктором Guidecraft IO Blocks Minis (G9611)! Этот расширенный набор из 250 деталей с уменьшенной версией элементов идеально подходит для детей младше 5 лет, позволяя создавать неограниченное количество невероятных моделей.
Почему выбирают Guidecraft IO Blocks Minis G9611?
Миниразмер, макситворчество: благодаря компактным деталям (2х2 см) дети могут строить более сложные и более детализированные модели роботов, машин, самолетов, существ и многое другое, развивая точность и терпение.
12 видов ярких деталей: набор включает в себя разнообразные пластиковые элементы в насыщенных цветах, что делает процесс конструирования еще более интересным и стимулирует цветовое восприятие.
Качество и удобство: все матовые детали, изготовленные из мягкого пластика, приятного на ощупь. Они легко и надежно соединяются и регулируются, обеспечивая комфортную игру.
Дополненная 3D-реальность: загрузите бесплатное приложение в Google Play и Apple App Store. Он предлагает множество интерактивных инструкций и идей для увлекательной игры, перенося конструирование в новое измерение.
Комплексное развитие: игра с IO Blocks Minis эффективно развивает мелкую моторику, фантазию и пространственное мышление, помогая ребенку усовершенствовать важные навыки.
Совместимость: набор совместим с другими комплектами серии IO Blocks Minis, позволяя расширять возможности и создавать более масштабные проекты.
Купить конструктор Guidecraft IO Blocks Minis (G9611) – это подарить вашему ребенку игровой инструмент для безграничного творческого самовыражения и всестороннего развития!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары для хранения | коробка |
| Артикул | G9611 |
| Вес | 0.46 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 10 мм |
| Изобретательность | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 16 |
| Количество предметов в наборе | 250 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | Пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори, Никитиных, STEM |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Осязание | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пространственное мышление | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Серия | IO Blocks Minis |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 21 мм |
| Штрихкод | 716243096112 |
Информация для заказа
- Цена: 1 396 ₴





