Развивайте социальные эмоции и навыки STEM во время совместной игры с набором для обучения на группу. В наборе 4 открытых пластиковых контейнера, 458 деталей конструктора, специальный стол для занятий.
Комбинируйте разные виды деталей, фигурки из набора для создания неограниченного количества двухмерных и трехмерных конструкций и моделей: архитектура, животные, роботы и другое. Подходит для занятий по образовательной методике STEM.
Прочный стол из березовой фанеры с полками для хранения контейнеров с деталями. Его поверхность разработана специально для придания устойчивости конструкциям. Стол легко и быстро собрать. Размеры: 79 x 56 x 58 см.
IO Blocks Center – комплект для дошкольного образования, включает стол, контейнеры, набор разнообразных деталей.
Универсальный прочный стол из березовой фанеры с контейнерами для хранения и полипропиленовой накладкой, обеспечивает стабильность конструкциям при сборке.
Система легкого и подвижного соединения деталей. Размер деталей: 3,5х3,5 см. Совместим с другими наборами серии IO Blocks.
Развитие: навыки STEM-образования, решение проблем, архитектура, физика, механика, симметрия и асимметрия, командная работа, движение, драматическая игра и построение моделей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G9609 |
| Вес | 23.78 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 5 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 64 мм |
| Изобретательность | 1 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Количество предметов в наборе | 458 |
| Любознательность | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | STEM |
| Навыки конструирования | 1 |
| Осязание | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пространственное мышление | 1 |
| Распознавание фигур | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Серия | IO Blocks |
| Социальные навыки | 1 |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 88 мм |
| Штрихкод | 716243096099 |
Информация для заказа
- Цена: 91 734 151 630 ₴








