
Конструктор Guidecraft IO Blocks Самолеты и корабли с дополненной 3d реальностью, 59 деталей (G9608)
2 142 ₴
- Готово к отправке
- Код: G9608
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор Guidecraft IO Blocks "Самолеты и корабли" с дополненной 3D реальностью, 59 деталей (G9608) – инновационный набор для детей от 3 лет, сочетающий физическую игру с цифровыми технологиями.
В комплект входят специализированные детали – крылья, кабины, каюты, носовые части, колеса и фигурка пилота, позволяющие создавать множество уникальных моделей самолетов и кораблей. Все элементы изготовлены из мягкого, приятного на ощупь матового пластика, легко соединяются и регулируются.
С помощью бесплатного приложения (доступного в Google Play и App Store) ребенок получит доступ к инструкциям с 3D реальностью для еще более увлекательной игры.
Конструктор развивает мелкую моторику, воображение и пространственное мышление. Совместим с другими наборами серии IO Blocks. Идеально подходит для творческого и познавательного досуга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G9608 |
| Вес | 0.65 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 5 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 11 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 22 мм |
| Изобретательность | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество предметов в наборе | 59 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори, Никитиных |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пространственное мышление | 1 |
| Серия | IO Blocks |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 22 мм |
| Штрихкод | 716243096082 |
Информация для заказа
- Цена: 2 142 ₴






