Создайте безграничный мир людей, животных, архитектуры, роботов, транспортных средств и многого другого с IO Blocks! Каждый набор содержит 12 видов уникальных пластиковых блоков шести цветов: красный, синий, зеленый, коричневый, черный и белый. Изогнутые элементы добавляют разнообразия и делают возможным плавный дизайн и органичные формы.
Все детали матовые, из мягкого пластика, легко и надежно соединяются, и регулируются. Наибольший элемент набора 3,8 х 3,8 х 12,7 см.
Инновационное приложение IO Blocks дополненной реальности работает как виртуальное руководство по сборке. Загрузите бесплатное приложение для своего смартфона или планшета в Google Play и Apple App Store.
Набор включает 500 деталей, контейнер для хранения и 20 двусторонних карт с примерами для вдохновения.
Сочетание геометрических и изогнутых элементов добавляет разнообразия и делает возможным плавный дизайн.
Материал: мягкий на ощупь пластик матовой текстуры. Размер деталей: 3,5х3,5 см. Совместим с другими наборами серии IO Blocks.
Развитие: мелкая моторика, пространственное мышление.
Финалист 2016 года «Игрушка года» в категории «Дошкольное образование», лауреат премии Tillywig Brain Child Award 2015 года, премии «Выбор родителей 2015 года», Знак одобрения Национального родительского центра (2015).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G9605 |
| Вес | 4.5 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 4+ |
| Возраст детей до, лет | 6 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 31 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 32 мм |
| Изобретательность | 1 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Количество предметов в наборе | 1000 |
| Материал упаковки | Пластик |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | STEM |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Да |
| Осязание | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пространственное мышление | 1 |
| Размер деталей, см | 3,8 х 3,8 х 12,7 |
| Распознавание фигур | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Серия | IO Blocks |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Упаковка | Ведро |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 44 мм |
| Штрихкод | 716243096051 |
Информация для заказа
- Цена: 24 506 166 909 ₴









