
Конструктор Guidecraft IO Blocks с дополненной 3d реальностью, 76 деталей (G9600)
1 782 ₴
- Готово к отправке
- Код: G9600
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Окунитесь в мир безграничных возможностей с конструктором Guidecraft IO Blocks (G9600)! Этот уникальный набор из 76 деталей дарит детям от 3 лет часы увлекательной игры и развития. Создавайте удивительных роботов, животных, здания и транспортные средства благодаря 12 разнообразным элементам шести ярких цветов: красного, синего, зеленого, коричневого, черного и белого.
Дополненная 3D реальность
Загрузите бесплатное приложение в Google Play и Apple App Store, чтобы получить доступ к множеству интерактивных инструкций и идей для игры. Это выводит конструирование на совершенно новый уровень!
Высокое качество деталей
Элементы изготовлены из матового мягкого пластика, приятного на ощупь. Они легко и надежно соединяются, позволяя свободно регулировать созданные фигуры.
Увеличена свобода творчества
Благодаря закругленным элементам, дети могут воплощать свои самые смелые фантазии и создавать уникальные формы. Самый большой элемент имеет размеры 4х4х13 см, а самый маленький – 3,5х3,5 см.
Всестороннее развитие
Игра с IO Blocks активно стимулирует мелкую моторику, фантазию и пространственное мышление ребенка, помогая ему развиваться через игру.
Совместимость
Этот набор полностью совместим с другими конструкторами серии IO Blocks, что позволяет расширять возможности для конструирования и создавать еще более масштабные модели.
Купить конструктор Guidecraft IO Blocks (G9600) – это инвестировать в творческое и интеллектуальное развитие вашего ребенка. Откройте для него мир бесконечных приключений и конструирования с этим инновационным набором!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G9600 |
| Вес | 0.7 |
| Внимательность | 1 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 5 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 11 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 22 мм |
| Изобретательность | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество предметов в наборе | 76 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Методики обучения | Монтессори, Никитиных, STEM |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Осязание | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пространственное мышление | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Серия | IO Blocks |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Творческое мышление | 1 |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 22 мм |
| Штрихкод | 716243096006 |
Информация для заказа
- Цена: 1 782 ₴








